Ярослав

Просмотров: 1 211

0

"Яростный" (слав.)

Ярослав чаще всего похож на мать, хотя по характеру ближе к отцу. Несмотря на свойственное Ярославу упрямство, даже настырность, он легко поддается влиянию окружающих: родителей, друзей, учителей, так что вырастает таким, каким его сделают.

Но и взрослый Ярослав подвержен влиянию среды, хотя и не в такой степени. Он добр и чувствителен, любит детей, животных, цветы и одновременно может оказаться вдруг неоправданно жестоким.

Ярославов отличает стремление докопаться до смысла жизни, дойти до самой сути. Одни пытаются это сделать с помощью науки, уйдя в нее с головой, другие посвящают себя служению богу, становятся священнослужителями.

Разумеется, есть среди них люди и других профессий: учителя, инженеры, музыканты, писатели, просто рабочие, но профессия не мешает им так же глубоко интересоваться тайнами мироздания, постараться понять, для чего и зачем они существуют. В любом деле это талантливые люди, причем очень утонченные и ранимые.

"Зимние" - сложные натуры, несколько замкнутые, неразговорчивые, не спешащие делать выводы. Они менее коммуникабельны, но не конфликтны. Успех в жизни к ним приходит нелегко.

Особенно не балует жизнь "январского" Ярослава, но он обладает поразительным умением приспосабливаться даже к самым суровым условиям и довольствоваться малым. Это, можно сказать, "человек природы", который способен заставить считаться с собой.

"Осенние" - расчетливы и дипломатичны, достигают больших успехов в области программирования.

"Летние" - наиболее эмоциональные из всех других Ярославов. Они любят путешествовать, любят быть на виду, они более открыты для общения и дружбы. Любая работа спорится в их руках, жены не чают в них души, но первый брак часто бывает неудачным.

Ярослав - отважный человек, жизненные невзгоды встречает стойко, не позволяя им сломить себя. Однако свои неудачи Ярослав переживает остро, не скрывая их, ищет утешения в сочувствии товарищей.

Внешне приветливый, милый и участливый, на самом деле Ярослав - довольно эгоистичный человек, для него собственное благополучие и удобство превыше всего. Он хорошо знает, что ему нужно в жизни, умеет найти выход из сложной ситуации, действуя быстро и точно.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Мужские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
1+З-2=
Ответ:*