Януарий

Просмотров: 1 165

0

"Посвященный богу Янусу, римскому Божеству времени и всех начал" (лат.)

Это обаятельный, тактичный, интеллигентный человек. Он умен и рассудителен. Любитель поспорить. Чувствителен к поражениям и неудачам. В характере Януария определенная доля женственности, поэтому родителям с детства надо развивать в нем мужские черты.

Его трудно вывести из себя, но когда это все-таки происходит, от него лучше держаться подальше.

Обладает великолепной интуицией. Прекрасный оратор, человек не слишком активный, но очень удачливый, склонен рассчитывать на помощь и поддержку друзей.

И в свою очередь искренне стремится помогать другим, быть им полезным. Достигает успехов в медицине, на литературном и актерском поприще. Предпочитает свободные профессии.

Януарий старается не показывать, насколько его волнует то, что происходит вокруг. Ему необходимы любовь и понимание. Соблюдение норм морали дарит ему ощущение безопасности. Хороший семьянин, гостеприимный хозяин.

Быстро утомляется. Слабое место организма - легкие и органы пищеварения. Предрасположен к астме.

ИМЕНИНЫ:
1 февраля (19 января) - праведный Ианнуарий.
7 февраля (25 января) - мученик Ианнуарий.
4 мая (21 апреля) - священномученик Ианнуарий.
11 мая (28 апреля), 12 сентября (30 августа) и 14 (1) октября - мученик Ианнуарий.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Мужские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*