Эрнест

Просмотров: 1 275

0

"Серьезный", "Строгий" (герм.)

В детстве эмоционален, добр, любит первенствовать. Эрнесту при всей его энергии не хватает упорства в достижении своей цели.

"Летний" Эрнест в раннем детстве оптимист, отличается от "зимних" внимательностью, молчаливостью, наблюдательностью. Задает старшим много вопросов, которых от детей его возраста никто не ждет.

Часто болеет. Похож на мать, и всю жизнь мать ему ближе, чем отец. Обладает хорошими манерами, воспитан, интеллигентен. Несколько нерешителен.

"Июльский" Эрнест так и остается в зрелом возрасте немного замкнутым. Нерешительность проявляется ярче, чем у остальных. Но в то же время чрезвычайно самостоятелен, не терпит опеки. Очень раним. Брезглив. В спорах предпочитает отмалчиваться, но всегда остается при своем мнении.

"Зимний" - обладает сложным характером, упрям, ворчлив. Переубедить его невозможно. Из-за несговорчивости и неуступчивости у него много неприятностей. Энергичен. Настойчив.

Не считает нужным приспосабливаться к кому-либо, всегда имеет свое мнение. Необычайно трудолюбив и благодаря этому достигает успеха. Материалист, верит только в самого себя. Не утверждает того, чего не знает. Способен к точным наукам. Вечный борец за справедливость, часто отстаивает интересы обиженных, защищает слабых.

"Зимний" Эрнест - заядлый спорщик, вечно ищущий истину. Обязателен, тверд в решении и данном обещании. Натура, стремящаяся вперед, невзирая на препятствия.

Эрудирован, интересуется абсолютно всем - историей, искусством, новыми научными достижениями, нетрадиционной медициной, психологией. Может посвятить всю жизнь науке. Утром любит поспать. В гости ходит неохотно, но сам очень гостеприимен и радушен.

Профессии: физик, конструктор, педагог, юрист, программист, музыкант, врач, художник. Умен, прекрасный аналитик. Отзывчив, всегда готов прийти на помощь.

"Осенний" - серьезен, всегда собран, решителен., Конкретен в действиях, четко выстраивает речь, обладает аналитическим умом. Доволен собой, невзирая ни на что. Всегда знает, чего хочет, непременно добьется цели.

"Весенний" - скрытен, немногословен, от него невозможно добиться проявления эмоций. В обществе чувствует себя не слишком уютно, предпочитает одиночество. Не особенно щедр, неохотно принимает подарки. Не любит зависеть от кого-то, не терпит обязанностей.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Мужские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
I0З+7=
Ответ:*