Цезарь

Просмотров: 1 211

0

"Рассекающий" (лат.)

Цезарями именовались императоры Древнего Рима. Уравновешенный, хорошо владеет собой, но иногда может сорваться. Цезарю больше по душе простое общество, где ему хватает понимания и любви, чтобы быть счастливым. Но за происходящим вокруг он наблюдает с интересом. Не будет нервничать и злиться, если знает, что ситуацию изменить нельзя.

Цезарь доверяет разуму, а не интуиции. Часто производит впечатление человека легкомысленного, не способного к напряженной умственной работе, однако он располагает прекрасной памятью ("ходячая энциклопедия"), обладает даром находить выход даже из самых, казалось бы, безнадежных ситуаций.

Коммуникабелен, всегда окружен друзьями, разделяющими его вкусы, симпатии и взгляды. Не пытайтесь его обмануть - он прекрасно чувствует неискренность. Жизненная активность Цезаря адекватна его уравновешенному характеру, но его поступки не всегда соответствуют нормам морали.

Может сбиться с пути, но способен найти выход из любого положения и свое собственное решение проблемы. Умение приспосабливаться и пылкое воображение обеспечивает ему успех в политике, на литературном поприще, в педагогике. Склонен к медицине и психологии.

Сексуальные возможности Цезаря определяются глубиной сердечной привязанности, в супружестве он просто расцветает. Хорошее здоровье Цезаря - следствие уравновешенного характера и правильного образа жизни.

ИМЕНИНЫ:
22 (9) марта - святитель Кесарий.
12 апреля (30 марта) - апостол Кесарь.
1 мая (18 апреля) - мученик Кесарь.
20 (7) октября - мученик Кесарий диакон.
14 (1) ноября - мученик Кесарий.
21 (8) декабря - апостол Кесарь.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Мужские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*