Жан

Просмотров: 1 228

0

В детстве живой, разговорчивый мальчик, дружит с детьми. Учится хорошо. Взрослый Жан на работе на хорошем счету. В свободное время постоянно ищет развлечений. Любит спорт, занимается футболом, плаванием, катается на коньках, лыжах.

Любит ездить на велосипеде, слушать музыку (в основном джазовую). Подолгу разговаривает по телефону. Излюбленные жанры - приключенческие и исторические романы, спортивные рассказы.

Книгам он предпочитает иллюстрированные журналы. Коллекционирует монеты. Живет без проблем, пользуется успехом у девушек, вообще хорошо проводит время, играя в шахматы и карты. Любит рассказывать анекдоты. "Декабрьский" Жан имеет привычку перебивать собеседника, навязывая свою тему разговора.

Профессии: архитектор, врач, программист, конструктор, закройщик верхней одежды, сапожник, режиссер, оператор, электронщик, мастер по ремонту магнитофонов, электрик, цирковой акробат, художник юрист.

Долго, до тридцати лет не женятся; рождаются у "летних" - мальчики у "зимних" - девочки. Любят водить машину, но сами ее не ремонтируют. Куда бы ни приехал Жан, он ищет новых друзей.

Часто живет с родителями. Интеллект позволяет ему составить обо всем свое мнение и иметь широкий кругозор. Жан одарен, честолюбив, приятный компаньон, скромный, сдержанный, утонченный, добродетельный.

Все знает, хорошо говорит, знает ce6е цену, но среди множества этих достоинств есть один недостаток, хотя и не большой, но от этого не менее важный: Жан - поверхностный человек; oн любит общество, и общество любит его.

Он очень любит принимать гостей дома, его вечера отличаются утонченным вкусом. Жан может глубоко изучить некоторые предметы с единственной целью: блистать. Между тем о других более важных вещах Жан не имеет никакого представления.

"Летнего" Жана трудно вывести из равновесия, он всегда спокоен, невозмутим. В финансовом отношении он всегда будет счастлив, он тонкий психолог, интуиция подсказывает ему, с кем заключить выгодную сделку. Жан ласков, услужлив с теми, кого любит; он не терпит рядом с собой неблагожелателей.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Мужские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
I0З+7=
Ответ:*