Глеб

Просмотров: 1 315

0

"Представленный Богу" (герм.)

С детства обращает внимание окружающих своим не по-детски серьезным и спокойным характером. Он выглядит взрослее своего возраста из-за неспешности и рассудительности. С возрастом производит впечатление несколько угрюмого человека.

Если Глеб - руководитель коллектива, подчиненным повезло, поскольку Глеб не только строг и объективен, но и доброжелателен. Авторитет Глеба не подвергается сомнению, все, чего он добился в жизни, является результатом его труда. Конкретные дела он предпочтет многословным обещаниям.

В его характере - на второй день после знакомства повести будущую жену под венец. Глеб безраздельно доверяет жене. Если же усомнится в верности жены - не избежать допросов и расследований. Но домом Глеба руководит жена. Глеб - мастер на все руки.

В его квартире все стоит на своих местах, он сам мастерит полочки, антресоли, без долгих просьб застеклит балкон. Родители жены любят Глеба. Для детей он незаменимая нянька, может пеленки постирать и кашку сварить. Алкогольных напитков почти не употребляет.

ИМЕНИНЫ:
15 (2) мая - благоверный князь Глеб (Рус.) и благоверный князь Борис (Рус.) во святом крещении Давид (и Роман) (перенесение мощей).
3 июля (20 июня) - благоверный князь Глеб Андреевич Владимирский (Рус.).
6 августа (24 июля) - благоверный князь Глеб (Рус.) (и благоверный князь Борис (Рус.)) во святом крещении Давид (и Роман).
18 (5) сентября - благоверный князь Глеб (Рус.), во святом крещении Давид (убиение).

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Мужские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*