Как правильно подобрать цвет волос?

Просмотров: 2 442

0

Есть такая категория женщин, которым не нравится их естественный цвет волос, и они частенько задают себе вопрос: “В какой цвет покрасить волосы?”волосы, красота, длинные волосы, цвет волос, прически, маски для волос, короткие волосы, наращивание волос,ламинирование волос, окраска волос, укладка волос, hair, трихология, средние волосы, как ускорить рост волос, чтобы волосы быстро росли, фруктовые маски, маски для волос из, перхоть, выпадение волос, секущиеся концы, секущиеся кончики, сухие и ломкие волосы, жирные волосы, как бороться, мелирование, тонирование, прически, короткие стрижки, длинные прически, укладка, женские стрижки, мужские стрижки, детские стрижки, как заплести косу, как плести косы На первый взгляд, казалось бы, что выход прост: пойти в магазин, купить краску для волос и перекраситься.   Но какой же цвет краски выбрать, чтобы он подошел к лицу и покрасил наши волосы не только в прямом, но и в переносном смысле?

 

Вот несколько советов, которые вам помогут:


Блондинка.

Краска для волос светлых оттенков являться хитом продаж во все времена, это связано с тем, что  в женском сознании прочно укоренилось: мужчины предпочитают блондинок. Действительно, светлый цвет волос завораживает и притягивает мужские взгляды, но он и накладывает определенные обязательства на женщин: такой цвет должен подходит к цветотипу внешности и быть идеально ухоженным.

 

Стоит заметить, что светлый цвет волос не подходит женщинам с неяркими чертами лица и с очень светлой кожей. Также однозначно не стоит становиться блондинкой женщинам с темными глазами и со смуглой кожей. Точнее, с таким цветом им поиграть можно, но только до 20 лет, не позже. А вот женщинам, имеющим глаза не темнее карего цвета и розовую кожу, краситься в светлый цвет можно.

 

Брюнетка.

Темный цвет практически подходит всем девушкам, имеющим «неопределенный» цвет волос. Такой цвет отлично подчеркнет сияние карих, синих и зеленных глаз.  Некоторые считают, что быть брюнеткой скучно, но это совершенно не так, потому как существует огромное количество оттенков темного цвета: шоколадные, серые, фиолетовые, красные, черные… Главное только подобрать оттенок волос, который подходит именно вашему типу. К тому же, такой цвет проще поддерживать в идеальном состоянии и краски темных тонов портят волосы намного меньше.

 

При выборе краски темных тонов есть одно правило: женщинам с теплым цветотипом – «весна» или «осень» выбирать нужно краску теплых оттенков, а если же вы «лето» или «зима» значит выбирайте холодные оттенки теплого цвета. К радикально черному цвету волос, относиться надо весьма осторожно, потому как этот цвет старит, придает женщинам угрюмый и мрачный вид, а также делает очень заметными любые недостатки на коже.

 

Рыжая.

Остаться незамеченной рыжая бестия не сможет никак, она постоянно притягивает к себе мужчин и не позволяет им расслабиться. Рыжий цвет волос благодаря своим различным проявлениям подходит практически всем женщинам. Особенно он подходит обладательницам светлой нежной кожи, хотя и смуглые девочки с рыжими волосами выглядят очень даже ничего.

 

Но рыжая краска имеет два бессмысленных свойства: быстрая потеря своей первоначальной яркости, и при этом потом очень тяжело избавится от рыжего оттенка на волосах.

 

Но все же не бойтесь экспериментировать! Ведь изменение внешности часто становится предвестником перемен в судьбе…

шаблоны для dle 11.2

Категория: Красота и здоровье | Уход за волосами

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*