Стелла

Просмотров: 1 309

0

"Звезда" (лат.)

Это женщина со сложным и упрямым характером, всегда следующая своим принципам. Она общительна и любознательна, много читает, живо интересуется политикой. Гостеприимна - самую большую радость ей доставляет общение с друзьями, близкими по духу.

В большинстве случаев женщины эти талантливы и необыкновенно трудолюбивы - могут работать в нескольких местах одновременно. Они не привязаны к месту, любят путешествовать, любят дальние командировки, в любом месте быстро заводят друзей, и если расстаются с ними, никогда о том не жалеют и никогда не возвращаются к прежним отношениям.

Стеллы обязательны, верны данному слову, но открытыми их не назовешь, к людям относятся скорее несколько настороженно. Они вспыльчивы, но отходчивы, добры и бескорыстны. Любят веселые и шумные компании. От любой хандры их излечит умное мужское общество.

"Зимним" Стеллам не хватает гибкости, они слишком независимы, и это часто осложняет жизнь им самим. В замужестве редко бывают счастливы, хотя и преданные жены, рачительные хозяйки.

У "весенних" слабые легкие и бронхи, неустойчивая нервная система.

"Летние" - мнительны, их отличает робость, даже какая-то покорность. Поздно выходят замуж, но брак бывает удачным - "летние" Стеллы более покладисты и терпимы. Едят много сладкого и питают особое пристрастие к кофе.

"Осенние" - рассудительны, с развитым логическим складом мышления. Несколько въедливые.

Стеллы, как правило, - материалистки, не верящие в мистику, твердо стоящие на земле независимые женщины. Умеют со вкусом одеться, предпочитая теплые тона. У них обычно рождаются дочери, но в браке им чаще всего не везет.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
1+З-2=
Ответ:*