Руслана

Просмотров: 1 218

0

"Львица" (тюрк.)

Руслана от природы лидер, импульсивная, способна на необдуманные поступки, о которых позже сожалеет. Активна, остроумна и, пожалуй, злоязычна. Она самолюбива, и часто переоценивает свои возможности.

В людях разбирается плохо. Порой раздражительна. К выбору спутника жизни Руслана относится серьезно. Она чувственная, обаятельная и пользуется успехом у мужчин.

Обычно семейная жизнь Русланы складывается удачно, несмотря на то, что образцовой хозяйки из неё не получается. Предпочитает домашнюю работу переложить на мать, свекровь или мужа. В семье верховодит, охотно занимается воспитанием детей. Мужу не изменяет, но и от него требует верности.

Добивается профессиональных успехов в педагогике, в области дошкольного воспитания детей, торговле, на инженерной работе.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
I0З+7=
Ответ:*