Рузана

Просмотров: 1 199

0

В раннем детстве спокойная, добрая, отзывчивая девочка. Способная; любит кошек, и мама всегда ее ругает за то, что она подбирает бездомных котят и приносит их в дом. Рузаны всегда и всем идут навстречу, людям помогают безвозмездно. У "декабрьских" - сложные характеры, и, что бы им ни говорили, они все делают наоборот.

Рузана - хорошая хозяйка, вкусно готовит, гостеприимна. Бесспорно, Рузаны являются лидерами везде. Не любят уравновешенных людей, они их раздражают во всем. Но мужа выбирают спокойного и доброго. Обмануть их в принципе невозможно, у них хорошая интуиция, которая их никогда не подводит. "Осенние" - расчетливы на работе, талантливы. Они могут рано ложиться спать и рано вставать; у них много друзей, особенно мужчин. Любят командовать. Под горячую руку им лучше не попадаться, но они отходчивы и, самое главное, не злопамятны. Из них получаются хорошие спортсменки (это касается "зимних" и "осенних"). В людях ненавидят тупость и невежество, вульгарность и душевную нечистоплотность.

Рузана старается ни на кого не рассчитывать, всегда обеспечивая себя всем необходимым.

У "июльской" дом всегда светится чистотой, он уютен; у Рузаны хороший вкус, она всегда элегантно одета. С ней смело можно обсуждать любые вопросы. Ее преданность и искренность всегда будут вас сближать, от нее не дождешься бурных сцен ревности, ее трудолюбие достойно восхищения.

Работают Рузаны инженерами, чертежниками, модельерами, парикмахерами, актрисами, искусствоведами, педагогами, портнихами. Она ответственна в работе, серьезна. Ненавязчива и приятна в общении. Красноречива, но убеждения свои предпочитает не отстаивать. Однако может проявлять участие к своим менее удачливым подругам. Она способна на великодушие и даже на безответную любовь.

"Декабрьская" долго встречается с мужчиной, для нее обязательно, чтобы все близкие его видели. Очень ревнива. Она становится идеальной и верной женой, хорошей хозяйкой. Если выйдет за мужчину, родившегося в декабре, то семейный союз может оказаться недолговечным. А с "июльским" брак будет удачным. Секс для нее не на последнем месте, она может жить с мужчиной прежде, чем вступить с ним в брак, ее будущий муж должен быть физически сильным, раскованным и опытным в постели.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
1+З-2=
Ответ:*