Роза

Просмотров: 1 303

0

"Роза", "Красный цветок" (лат.)

По темпераменту Роза - холерик, умеющий скрывать свои чувства за маской невозмутимости. Обладает сильной, порой деспотичной волей, синтетическим складом ума, хорошей памятью, богатым воображением.

Скорость реакции быстрая, возбудимость сильная. Часто бывает раздражительной и нервной. После бурного эмоционального всплеска у неё может наступить длительная депрессия.

Роза умеет постоять за себя. Она очень активная в общественной жизни. Порой производит впечатление легкомысленного человека, но в действительности она очень целеустремленная и решительная в действиях. Делу отдается целиком.

Удачно выбирает профессию. Талантливая и трудолюбивая Роза часто добивается жизненного успеха. Она словно соткана из противоречий: одновременно принципиальная и легкомысленная, резкая и покладистая, любит быть в гуще событий и уединяться, замыкаться в себе. Скорее всего, это объясняется свойственной ей способностью к мимикрии.

Приспосабливаясь к обстоятельствам, Роза так входит в роль, что начинает ею жить. Не завистлива, она радуется чужим победам. Но непорядочности, лжи и обмана не прощает, способна отомстить.

Достигая успехов, она самореализует себя как личность. Профессиональное поле деятельности - журналистика, живопись, актерское поприще, лингвистика, торговля, система общественного питания, сфера обслуживания.

Брак всегда удачный. Хозяйственная, аккуратная, заботливая мать. Роза живет полноценной жизнью, не замыкаясь в рамках быта и профессиональных интересов. Обаятельная, внешне сексуальна, с глубоко скрытой страстью.

Любит мужчин физически сильных, но уравновешенных, спокойного нрава, чтобы легче было одерживать над ними верх, отдает предпочтение молодым.

Мужу изменяет и не считает предосудительным, но умело это скрывает. Любовники тоже не догадываются о том, что она замужем. Представляет интерес для мужчин даже в почтенном возрасте.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*