Млада

Просмотров: 1 273

0

"Молодая" (др.-слав.)

Обаяние, улыбчивость, легкость в общении. У Млады хорошо развита интуиция и воображение. Она склонна мечтать, фантазировать. Девочка Млада любит красивые игрушки, тщательно выбирает наряды. В подростковом возрасте предпочитает яркую и экстравагантную одежду, строго следя за модой. Млада также энергична и деятельна, умудряется посещать несколько студий. В глубине души Млада - доверчивый ребенок. Ее миропонимание и взгляды настолько чисты, что ее способен обмануть любой.

Млада чрезмерно любезна и подкупающе льстива с нужными людьми и в то же время ненадежна и небрежна в отношениях с людьми, которыми не дорожит. Нередко в ее жизни случаются ошибки и промахи по собственной глупости. Млада может быть рассеянной и невнимательной в школе. У нее часто меняется настроение и желания. Если Млада плохо учится, то нужно воздействовать на ее гордость и самолюбие.

Млада стремится к славе, известности. У нее развит интерес к миру искусства и литературы. Млада хочет блистать на эстраде, театральной сцене, подиуме. Она может быть дизайнером одежды, художником прикладного искусства. Млада неустойчива в своих интересах, часто меняет работу, выбирая то, что больше по душе, но и на этом не останавливается. Рутина и монотонность ей противопоказаны. Отличается трудолюбием только в той области, которая ее привлекает. Младу привлекает спорт, спортивные игры, турпоходы.

Млада стремится к общению с состоятельными людьми, умеет найти спонсоров, покровителей. Она любит тратить деньги на украшения и одежду, дорогие предметы интерьера.

Млада предрасположена к заболеваниям кожи, проявлениям аллергии, расстройствам эндокринной системы.

Млада любит общение, причем в разговоре берет инициативу, превращая диалог в монолог. Не всем собеседникам нравится то, что она говорит и как себя ведет. Обиженная, она может стать весьма язвительной. Но, увидев произведенный эффект, она тут же постарается все сгладить веселой шуткой или поцелуем. Млада не хранит зла и быстро забывает обиду. С самого детства нужно приучать Младу доводить любое дело до конца, признавать свои ошибки и просить за них прощения.

Младу рано привлекают интимная жизнь, любовные похождения. В ранней юности она абсолютно непредсказуема и любовь для нее - только игра. Млада часто меняет поклонников, не умеет владеть эмоциями и чувствами, подвержена частой смене настроений.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*