Лаура

Просмотров: 1 179

0

"Увенчанная лаврами" (лат.)

По типу характера Лаура флегматик, но активный. Обладает синтетическим типом мышления, способна охватить проблему целиком, мгновенно приняв правильное решение. Руководствуется не интуицией, которая у неё хорошо развита, а умозаключением и логикой. Не любит, когда что-нибудь делается без её ведома.

Всегда в движении, любит работу, связанную с поездками. Склонна к профессии журналиста, фоторепортера, экскурсовода, манекенщицы. Стремится быть всегда на виду. Принимает близко к сердцу чужие слабости, но нетерпима к собственным ошибкам.

Любит выворачивать свою душу наизнанку, а близкие и друзья нанесут смертельную обиду Лауре, если откажутся выслушать её исповедь. При этом производственные и личные неудачи не могут выбить её из привычной колеи.

Постоянно нуждается в обожании, внимании и любви окружающих. Сердце у неё любвеобильное. Лаура - обворожительная кокетка, которая всегда приведет своего избранника к алтарю. Любит мужа, семейный уют. Фанатично преданна детям. Мужу ради сохранения покоя в семье следует закрывать глаза на некоторые её странности в быту.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*