Камила

Просмотров: 1 312

0

"Совершенная" (араб.)

Они очень подвижные. Добрые, ласково относятся к сверстникам и к родителям. Любят быть в интеллигентном обществе. После неудач никогда не опускают руки. Они всегда будут стараться избегать конфликтов. Эмоциональны, но свои чувства умеют хорошо маскировать. Субъективны. Они могут видеть ситуацию целиком. Обладают хорошей памятью. Не терпят лжи. Не любят давать пустых обещаний.

Рожденные осенью довольно чувствительны. Любые разочарования могут их расстраивать. После неудачи им свойственно замыкаться в себе. В общении прямолинейны. У них неустойчивая нервная система. Всегда готовы помочь, но немного беспечны.

Рожденные зимой эмоциональны. Немного эгоистичны и настырны. Но начатые дела всегда доведут до конца. По темпераменту они холерики.

Рожденные весной всегда готовы помочь нуждающимся людям. Они с легкостью тратят деньги. Горды в кругу незнакомых людей. Но в общении они просты и очень открыты. Замуж они выходят рано. Жены они верные и к тому же заботливые.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*