Арина

Просмотров: 1 349

0

"Мир" (греч.)

Арину с детства отличает самостоятельность. Она сама решит, ходить ей в музыкальную студию или лучше записаться в хореографическую, сама научится вязать и вышивать. Эту самостоятельность, как и остальные черты характеpa, девочка унаследовала от матери, а вот привлекательную внешность, пластичность - от отца.

Женщины с таким именем несколько замкнуты (особенно "зимние") и себе на уме. Кажутся простушками, что, однако, далеко не соответствует действительности. Обладают удивительной интуицией, могут мгновенно схватить подоплеку любого дела, но реакция у них немного замедленная.

В личных делах Арины нерешительны, даже боязливы, и это не позволяет им выражать свои чувства в сердечных делах. Из них получаются хорошие хозяйки и преданные жены - преданные, но ревнивые.

Они никогда ни на кого не надеются - только на свое трудолюбие, упорство и хозяйскую сметку. Никогда не действуют наобум, предварительно все не разузнав.

С удовольствием принимают гостей, но сами наносить визиты не любят, предпочитая уютную семейную атмосферу. Обожают сладкое.

У "зимних" Арин сложные взаимоотношения с родителями.

ИМЕНИНЫ:
12 января (30 декабря) и 16 (3) января - мученица Ирина.
29 (16) апреля - две мученицы Ирина.
18 (5) мая - великомученица Ирина.
26 (13) мая - праведная Ирина, супруга Святого Георгия исповедника.
10 августа (28 июля) - преподобная Ирина Каппадокийская.
17 (4) августа - мученица Ирина.
22 (9) августа - благоверная царица Ирина.
26 (13) августа - благоверная царица Ирина, в инокинях Ксения.
1 октября (18 сентября) - мученица Ирина.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*