Угадай мечту

Просмотров: 1 324

0

отношения, психология отношений, связь, серьезные отношения, любовь, с мужем, с мужчиной, с парнем, с девушкой, с женщиной, разрыв отношений, как наладить отношения, романтические отношения, сложные отношения, кризис в отношениях, супружеские отношения, выяснение отношений, крепкие отношения, соперница, как избавиться от соперницы, как вернуть мужа, как восстановить отношения, как пережить разрыв отношений, кризис семейных отношений, как разнообразить отношения, не складываются отношения, как возобновить отношения, женская измена, мужская измена, как бороться, женская неверность, мужская неверность, признаки измены, причины измены Краткое руководство для тех, кто решил сделать женщине подарок, который ближе к телу ;)

Если вы серьезно настроены в одиночку проникнуть в царство женского неглиже и вернуться оттуда без необратимых изменений в психике и с нужной, а не первой подвернувшейся впопыхах вещью, вы должны тщательно подготовиться. Долой предрассудки. Надо просто знать: что, зачем, как и почему. Понятно, что девушке, которую вы еще ни разу не видели в нижнем белье, дарить его просто неприлично. А если уже видели, значит, могли улучить момент и списать ее размеры. Можно, в принципе, как это делают герои анекдотов, показывать размер руками, полагаясь на точность своего глазомера. Но это рискованно и ненадежно. Ступайте в дорогие магазины и начинайте привыкать к ассортименту. Смотрите, трогайте, задавайте вопросы. Не поддавайтесь малодушному порыву поскорей закончить этот процесс и купить что-нибудь в первый или во второй приход: хорошая покупка должна мысленно вынашиваться несколько дней, и хорошая вещь - та, о которой вы вспоминаете снова и снова после того, как посмотрели множество других.

Выслушай женщину и поступи наоборот

Никогда не слушайте советов продавщиц - консультируйтесь только по поводу размера. Аргументы типа: "это последняя модель, из новой коллекции" или "у нас все девочки себе такие купили" отметайте как несостоятельные, руководствуясь только собственным вкусом, интуицией и отчасти - творчески переосмысленными представлениями о вкусах вашей дамы.

Не надо покупать вещи, похожие на те, что у нее уже есть. Скорее, наоборот. Если она предпочитает черное, купите ей белое. Если она придерживается нежно-романтического стиля, подберите что-нибудь агрессивно - вампирическое. В этой конфиденциальной сфере женщина готова пойти на эксперимент гораздо охотней, чем на резкую смену макияжа или длины юбки. Не имеет смысла покупать белье, которое она сможет надевать на работу или для визита к врачу. Это должны быть необычные вещи, покупку которых она сама рассматривает скорее теоретически: женщины обожают болтаться по бельевым отделам и лелеять мысли о том, что купить себе вон тот вызывающий бюстгальтер за 200 баксов - чистое безумие, но если бы его какой-нибудь умалишенный подарил, то она отплатила бы ему вечной преданностью (в пределах разумного) или зажигательным сексом, что, собственно, и можно рассматривать как главную цель вашей покупки.

Дикость вещи сообразуйте с тем предполагаемым эффектом, который вы хотели бы произвести.

Угадай мечту

У любой женщины есть смутное представление о нижнем белье ее мечты, о некой волшебной, фантастической вещи, которая ее совершенно преобразит. Такая неописуемая словами мечта дремлет в глубине души и у той, которая уже все перепробовала, и у той, которая вообще редко пользуется нижним бельем. Любая женщина, хоть немного знающая мужчин, поймет, что для ее приятеля самостоятельно подобрать ей белье, о котором она неосознанно мечтала, - это даже покруче, чем подарить кольцо с бриллиантом. В это гораздо больше вложено сил и времени, и это гораздо убедительнее свидетельствует о настоящем интересе и внимании к ней. У многих, даже самых избалованных женщин, такое случается иногда всего один раз. И вам в ее жизни гарантирован эксклюзивный статус, если вы угадаете ее мечту.

Словарь-справочник с подробностями

Чулки. Старые ловеласы дарят девушкам чулки с кружевной резинкой. Отличная вещь, надо сказать. Dim, Sanpellegrino, многие другие - ищите и обрятете. Когда девушка шагает, шелковисто-шершавое кружево щекочет ей внутреннюю часть бедра - это очень возбуждает.

Чашечки. Основные детали бюстгальтера - чехлы на грудь. Они бывают треугольной формы и шарообразной. Если чашки лежащего на столе лифчика вздымаются без участия груди, это значит, что они набиты поролоном. Лучше грудь маленькая, но из плоти и крови, чем большая, но поролоновая. У куклы Моники бюст тоже огромный, но кому она нужна?

Косточки. Полукруглые металлические элементы, "которые вшивают в нижнюю часть чашечек, чтобы поддерживать грудь. Получается красиво, но не очень функционально в постели. Очень трудно будет пробежаться пальцами по ее чувствительному животику и плавно перебраться в зону груди. Косточки вас не пропустят.

Лайкра. Волокно, которое добавляют в ткань, чтобы придать ей эластичность. Эффект получается просто умопомрачительный. Благодаря лайкре все изгибы женского тела приобретают особую выразительность.

"Анжелика". Чисто женский жаргон. Барышни имеют в виду бюстгальтер с довольно низкими чашками, которые приподнимают грудь, оставляя открытой ее верхнюю часть. Рекламу немецкого йогурта Mertingen видели? Вот ваша подружка будет выглядеть точь-в-точь как та фройляйн. Сможет поставить себе на бюст пивную кружку и принести ее вам, тихонечко сдувая пену в ваше лицо. Вообще-то, такой фасон бюстгальтера называется "бальконет".

Бандо. Бюстгальтер без лямочек.

Кюлоты. Широкие шортики с оборочками. Или без оборочек. Это белье для развлечений - носить его под брюками невозможно.

Боди. Комбинезон - майка, соединенная с трусами. Застегивается на кнопки, пришитые... Ну, в общем, там. Боди прекрасно подтягивает фигуру. Но в расстегнутом виде выглядит безобразно.

Тедди. Что-то вроде комбинации и шортиков-кюлот, соединенных вместе. Попробуй сними!

Все в твоих руках

Купи ей в подарок правильное нижнее белье, и не придется ломать голову, любит она бисквитные торты или пирожные безе. Зато если купишь неправильное... Сладкой тебе не покажется даже халва, обмазанная медом. Вот и прикинь. На импортном белье, естественно. И на собственной пригоршне.


Size А. Неполная пригоршня.
Size В. Полная пригоршня.
Size С. Пригоршня с верхом.
Size D. Больше, чем пригоршня с верхом.
Size DD. Две пригоршни разом.
Size E. Когда будешь примерять на собственную голову, проверь - хорошо ли закрыты уши. :))

 

Однако если вы совсем сомневаетесь в наличии у себя способностей к идентификации размеров женской груди и эстетического вкуса, то можно поступить гораздо проще – подарить ей подарочный сертификат на нижнее белье, но это уже не так интересно.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Психология и отношения | Он и она

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
I0З+7=
Ответ:*