Мышка-ангел - тильда. Выкройка

Просмотров: 5 104

0

Игрушки, выкройки, инструкции, пошив, мастер класс, идеи, тильда, котик, зайка, мишка, мягкая игрушкаНе перестаю удивляться способностью кукл Тильда делать привычные вещи необычными и даже загадочными!

 

На этот раз предметом рассмотрения будет мышка Тильда. Но не какая-нибудь там мышка-норушка, и даже не мышиный король из сказки Гофмана! А мышь Тильда – ангел. Вот так, ни больше, ни меньше :)

Традиционно, ниже вы найдете выкройку этой куклы Тильда и описание, как ее сшить.

Особенностью выкройки этой куклы тильда является то, что выкройки тельца, рук и ножек прикладываются на две сшитых между собой куска ткани – таким образом по одной выкройке шьется сразу и тельцо мышки и исподнее белье – нательник.

Поверх нательника, по своему выбору, вы можете одеть эту скромную и милую куклу Тильда ангелочка либо в платьеце, либо в штанишки.

И пусть эта мышка-ангел Тильда принесет тепло и свет в ваш дом!

 

Мышка-ангел - тильда. Выкройка Мышка-ангел - тильда. Выкройка Мышка-ангел - тильда. Выкройка

шаблоны для dle 11.2

Категория: Рукоделие | Шитье | Игрушки

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*