Черный топ

Просмотров: 2 733

0

вязание, вязанию, крючком, вязанный мех, для, женщин, схемы, бесплатно, начинающих, уроки, столбик, с накидом, без накида, модели, много, детей, мужчин, скатерти, пледы, школа, научиться вязать, подробные, вязаные, вещи, шапки, платья, кофты, топы, топики, салфетки, носки, варежки, митенки, перчатки, игрушки, шарфы, пончо, свитера, береты, болеро, сумки, сарафан, купальник, костюм, юбка, угги, каталог, портал, сайт, мотив, цветы, украшения, безделушки, подарки, подаритьРазмеры: 36. обхват груди 42 см, длина 43 см (с бретельками)

250 г пряжи черного цвета для вязания крючком, крючок № 2,5

Плотность вызания 1 квадрат = 7 см x  7 см.

Основной узор:
Вязать квадраты по схеме и описанию:
1-й р.: начать с кольца из 14 возд.п.
2-й р.: вязать в кольцо *5 ст. сн., 3 возд.п.* повторить от * до * 4 раза
3-й р.: * над ст. предыдущего ряда вязать ст. сн., 4 возд. п., 1 ст. сн. в аркуиз 3 возд. п. предыдущего ряда, 4 возд. п.*, повт. от * до *.
4-й р.:* над ст. вязать ст., 4 возд. п.,1 ст сн в ст. сн. предыдущего ряда, арка из 4 возд. п., 1 ст. сн. в ст. сн предыдущего ряда, арка из 4 возд. п.  от * до *.

5-й р.: *над ст. вязать ст.,арка па 3 возд. п. в арку предыдущего ряда. соед. ст., арка из 4 возд. п. во вторую  арку предыдущего ряда, 2 ст. с н., арка из 7 возд. п. (эта 4-я петля арки угол квадрата), 2 ст. с н., арка из 4 возд. п. в арку предыдущего ряда, соед. ст., арка из 3 возд. п. в арку предыдущего ряда*, повт. от * до *.

ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ

Стрелки на схеме указывают на места соединения квадратов. Форму изделия создавать поэтапно. Квадраты соединять по мере их изготовления (на линии последнего ряда) по схеме выкройки.


Модель сложная, так как требует большого мастерства для вывязывания неполных квадратов. Неполные квадраты вяжите по выкройке и по схеме.


В конце работы обвязывать тон арками из 5 возд. п., в арки связать по 6 ст. с 2 п. Спилить бретели длиной 28см, шириной 6 ст. с 2 н. Пришить их на место.

Черный топ Черный топ

шаблоны для dle 11.2

Категория: Рукоделие | Вязание крючком | Топики, маечки крючком

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*