Секс в необычных местах: плюсы и минусы

Просмотров: 1 271

0

отношения, психология отношений, связь, серьезные отношения, любовь, с мужем, с мужчиной, с парнем, с девушкой, с женщиной, разрыв отношений, как наладить отношения, романтические отношения, сложные отношения, кризис в отношениях, супружеские отношения, выяснение отношений, крепкие отношения, соперница, как избавиться от соперницы, как вернуть мужа, как восстановить отношения, как пережить разрыв отношений, кризис семейных отношений, как разнообразить отношения, не складываются отношения, как возобновить отношения, женская измена, мужская измена, как бороться, женская неверность, мужская неверность, признаки измены, причины измены, секс в необычных местахИнтимная близость в собственной спальне, под одеялом, ночью при выключенном свете - что может быть скучнее и обыденнее! Сексологи настоятельно рекомендуют парам, которые заскучали и хотят оживить интимную жизнь, заниматься сексом в необычных местах.

Однако прежде чем дерзнуть на подобное, необходимо все тщательно взвесить, так как есть определенные нормы, которые следует соблюдать, чтобы не попасть в неловкую, а порой и противозаконную ситуацию. Итак, секс в необычных местах: что нормально, а что может стать перебором?

На природе

Перебор: пляж. Кто-нибудь пробовал танцевать на песчаном пляже? Попробуйте! Получается очень медленно и утомительно. То же самое относится и к сексу на пляже. Можно сравнить его с интимом на водяном матрасе, сделанном из цемента. Кроме того, впоследствии песчинки можно будет обнаружить у себя на теле в самых непредсказуемых и неприятных местах. Нет уж, спасибо.

Нормально: лес. В отличие от пляжей, этот секс в необычном месте не так экстремален, поскольку в данной ситуации мало шансов наткнуться на случайных зрителей. Все, что понадобится - это палатка и костер. Но можно обойтись и без них.

Секс по случаю

Перебор: брачная ночь. Как ни парадоксально, но редко у кого занятия сексом входят в планы на первую брачную ночь. Точнее, в планы-то он входит, но удастся ли им заняться после долгих недель подготовки, а также утомительной свадебной вечеринки, когда под крики "Горько" пришлось поцеловать любимого более сотни раз за день. Сейчас важен сон, а уж все остальное подождет до медового месяца.

Нормально: субботнее утро. Секс в необычных местах, когда дома дети - что может быть страшнее. Однако если встать с утра пораньше, пока малыши спят, можно вполне позволить себе 15 минут развлечений. Многие будут поражены теми ощущениями, которые их настигнут в этот утренний час.

Поверхности

Перебор: кухонная барная стойка. Конечно, высота идеальна, но жесткая каменная поверхность столешницы доставит немало неприятных ощущений. Вне зависимости от сексуальной позиции, лучше предаваться любовным играм, когда внизу есть что-либо пружинящее. А кроме того, если стойка или столешница установлены недостаточно прочно, то поработать придется сборщику мебели, вернее, собирать ее обломки.

Нормально: пол, выстланный ковром или одеялами. Поверхность становится звуконепроницаемой, и кроме того, можно с легкостью вспомнить о временах бурной молодости, особенно если это пол подвала дома или чердак. Результат - страсть подростка вкупе с опытом и сексом в необычном месте. Что может быть лучше!

По быстрому

Перебор: туалет в самолете. Быть может, в фильмах все и выглядит очень привлекательно, изощренно и романтично. Однако следует помнить, что подобные сцены снимаются в огромных авиалайнерах и vip-салонах. На деле же туалет - это маленькая будка, где и развернуться-то негде. Кроме того, вам действительно нравится заниматься сексом в общественном туалете, где пахнет мочой и дезинфицирующими средствами?

Нормально: ванная комната. Здесь не пахнет ничем неприятным, а места для экспериментов множество, особенно если ванная комната большая. В гостях есть еще и элемент внезапности: а вдруг кто-нибудь застанет?

Афродизиаки

Перебор: сладости. И дело вовсе не в калориях! Речь идет о тех умельцах, которые привыкли употреблять во время близости сладости не внутрь, а как наружное средство возбуждения. В частности, трущиеся друг о друга тела, обильно смазанные липким медом - все это напомнит процедуру бразильской эпиляции.

Нормально: пряности внутрь. Перец чили, карри и прочие афродизиаки, добавленные в пищу, не только настроят на сексуальный лад, но и позволят избежать переедания.
Смелость

Перебор: собственная квартира или дом, окна открыты. Одно дело целоваться и обниматься у окна, и совсем другое дело - заниматься сексом. С одной стороны, создастся то же самое ощущение, что и секс на природе у всех на виду. Но... как потом смотреть в глаза любопытным соседям?

Нормально: номер в гостинице, занавески чуть приоткрыты. Нет соседей! Без сомнения, кто-то определенно есть, и, возможно, видит кое-что запретное. Но какое дело до совершенно посторонних людей, тем более, если увидят они совсем чуть-чуть.

шаблоны для dle 11.2
Теги: интим

Категория: Психология и отношения | Интим

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
I0З+7=
Ответ:*