Как разнообразить сексуальную жизнь

Просмотров: 3 487

0

отношения, психология отношений, интим, секс, связь, серьезные, любовь, с мужем, с мужчиной, с парнем, с девушкой, с женщиной, разрыв, как наладить, романтические, сложные, кризис в отношениях, супружеские, выяснение, крепкие, соперница, как, избавиться от соперницы, вернуть мужа, восстановить, пережить разрыв, кризис семейных, разнообразить, не складываются, возобновить, женская измена, мужская измена, бороться, женская неверность, мужская неверность, признаки, измены, причины, со свекровью, свекровь и невестка, карьера, начальница, начальник, рост, служебный роман, интрижкаВсе супружеские пары сталкиваются с тем, что семейная жизнь перестает радовать. Чаще всего проблемы носят сексуальный характер. Когда только отношения начинались, и девушка с молодым человеком еще не состояли в браке, то все было совсем по-другому.

Страсть, любовь были основными чувствами. Постоянно возникала одержимость друг другом. Однако со временем это прошло. На первом месте появилась бытовая рутина, в которой нет места занятиям сексом. Чтобы избежать всего этого, нужно знать, как разнообразить сексуальную жизнь, будучи в браке. Сложного ничего в этом нет. Достаточно просто немного фантазии и воображения. Тогда все получится.

Ненавязчивые вопросы

Лучше всего начать подготавливать своего партнера постепенно. Нужно в ненавязчивой форме спросить, что ему нравится, а что ему хотелось бы ощутить. Если же начать все резко, то он может быть напуган таким странным поведением своей второй половинки. Тогда это вряд ли сможет сыграть на пользу, скорее наоборот. Лучше всего обратиться к ролевым играм. Мужчины сами по себе являются лидерами, они стремятся завоевать всех и вся. Девушка не должна в этом случае сопротивляться. Пусть он делает что хочет. Изобразите смирение и повиновение. Можно изобразить из себя молоденькую девушку, которую хочет соблазнить взрослый мужчина.

Соблазнение мужа

Чтобы понять, как разнообразить сексуальную жизнь, будучи в браке, можно попробовать соблазнить собственного мужа. Придумать в этом случае можно что угодно. Он может изобразить скромного программиста, который пришел устанавливать антивирус или же обычного ученика, которого пытается соблазнить учительница. В этом случае нужно продумать наряд, чтобы все было правдоподобно. Кроме того, можно сыграть роль начальницы. Тогда муж будет подчиненным. Вариантом существует масса. Все зависит от фантазии и воображения супружеской пары.

Применение силы

Все представительницы прекрасного пола хотят, чтобы их взяли силой. Однако многие в этом не признаются, так как чаще всего это возникает на уровне подсознания. Конечно же, мало кто окажется почувствовать сильные мужские руки, которые будут крепко сжимать девушку. Мужчине же, в свою очередь, необходимо дать почувствовать себя настоящим зверем, которым обуревает страсть, а женщина ему отказывает. Тут главное - не заиграться, иначе девушка на самом деле может оказаться жертвой. После принятия общего решения попробовать ролевые игры, которые помогут понять, как разнообразить сексуальную жизнь, будучи в браке, нужно тщательно к ним подготовиться.

Обдумывание деталей

Внешний вид имеет важное значение для ролевых игр. Если у пары есть дети, то нужно отправить их на выходные к бабушке и дедушке. Стоит отключить телефоны и сказать всем знакомым, чтобы они не беспокоили в этот момент. Все подготовлено, теперь необходимо войти в роль. Не нужно заранее писать сценарий, а потом наизусть заучивать реплики, так как тогда все получится не естественно и не приведет ни к чему хорошему. Нужно создать романтическую атмосферу, включить музыку и зажечь свечи. Если все-таки детей некуда деть, то можно оставить их на один вечер дома, а самим снять гостиничный номер, чтобы побыть хоть немного вдвоем. Стоит только начать. В дальнейшем все пойдет как по маслу. С каждым разом будет становиться все интереснее и интереснее.

Мужской голос

Девушке необходимо прислушиваться к своему супругу, его желаниям. Если он не хочет что-то делать, то не надо заставлять. Может он лучше знает, как разнообразить сексуальную жизнь, будучи в браке. Стоит запомнить несколько правил, которые помогут избежать инцидентов и неприятных моментов во время ролевых игр. Не нужно стесняться. Постарайтесь вести себя как можно раскованнее. Нужно воспринимать предложения с удовольствием. Не надо также смеяться во время игр и критиковать супруга. Он может обидеться, и тогда точно ничего не получится, кроме скандала.

шаблоны для dle 11.2
Теги: интим

Категория: Психология и отношения | Интим

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*