Как ускорить рост волос

Просмотров: 2 408

0

Вопрос “как ускорить рост волос?” волнует очень многих девушек. Ведь длинные, блестящие и густые волосы являются эталоном женской красоты и предметом восхищения окружающих людей.волосы, красота, длинные волосы, цвет волос, прически, маски для волос, короткие волосы, наращивание волос,ламинирование волос, окраска волос, укладка волос, hair, трихология, средние волосы, как ускорить рост волос, чтобы волосы быстро росли, фруктовые маски, маски для волос из, перхоть, выпадение волос, секущиеся концы, секущиеся кончики, сухие и ломкие волосы, жирные волосы, как бороться, мелирование, тонирование, прически, короткие стрижки, длинные прически, укладка, женские стрижки, мужские стрижки, детские стрижки, как заплести косу, как плести косы Но что делать, если волосы ломаются, не имеют блеска, постоянно секутся, быстро делаются жирными или сухими, а также не хотят расти? Достойный уход за волосами и огромный запас терпения, вот что нужно вам для того, чтобы ваши волосы имели красивый вид, а рост волос увеличивался сам по себе. Также убедитесь, нет ли у вас секущихся кончиков, перхоти, не выпадают ли волосы, если есть какая-то проблема, тогда обязательно избавьтесь от нее. Один раз в неделю делайте обработку волос белком, и массаж горячим маслом. Для более быстрого роста волос используйте любые фруктовые маски.

Наши волосы состоят из белка, поэтому если в вашем рационе не хватает белка, то это может отрицательно сказаться на росте волос. Потребляйте пищу, которая богата на белок: яйца и мясо. Улучшить здоровый вид волос можно с помощью продуктов для волос мягкого действия. Если вы часто красите волосы, то есть вероятность того, что ваши волосы будут выглядеть поврежденными.

В месяц наши волосы вырастают на 1,5 см, но даже если они вырастают на 1 см, то это считается обычной скоростью роста волос. На рост волос влияет множество факторов, например, еда, которую вы употребляете, сезон года и т.д.

Всем известно, что частое мытье головы помогает волосам расти быстрее, но не нужно забывать, что оно же и приводит к выпадению волос. Рост волос во многих случаях стимулирует правильная стрижка, избегая формирования секущихся кончиков волос.

Ускорить рост волос на голове можно несколькими способами, такими как: мягкий массаж с использованием специальных бальзамов, лосьонов, масок, паст и т.д. Даже расчесывание волос пару раз в день – прекрасный способ стимулировать кровообращение, которое в свою очередь является стимулятором роста волос.

Маски ускоряющие рост волос:

*** Медово-луковая маска. Возьмите почищенный лук и натрите его на терке или перемелите в мясорубке, добавьте к луку мед, соотношение меду к луковой массе должно составлять 1:4. Данную смесь втирайте в голову 30 минут, а потом тщательно промойте волосы водой. Если ваши волосы ломкие и сухие, добавьте к маске оливковое масло, она смягчит волосы. Но помните, после такой маски ваши волосы приобретут характерный запах, избавиться от которого можно с помощью сока лимона. Поэтому после маски спрысните волосы лимонным соком.


*** Медово-яичная маска. Столовою ложку меда нужно смешать с одним яичным желтком. Затем нанесите смесь на волосы. Через 20 минут смойте волосы теплой водой.


*** Перцово-дрожжевая маска. Возьмите 30 грамм дрожжей и смешайте их с 2 ст. ложками перцовки. Нанесите смесь на корни волос. Держите маску 20-30 минут, затем смойте голову водой.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Красота и здоровье | Уход за волосами

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
1+З-2=
Ответ:*