Рамка с лепестками роз

Просмотров: 2 574

0

Немногие события в жизни человека так значительны, как рождение ребенка или свадьба, и потому заботливые родственники стремятся преподнести счастливцам особый подарок на память. Чудесная рамка с фотографией прекрасного момента наполнит сердца любовью и теплом.

 

Рамка с лепестками роз
Вам понадобятся:

* кусачки
* 4 шелковых розы
* декоративная рамка белого цвета
* ножницы
* клеевой пистолет и клей
* лента с проволочным краем
* фотография
Рамка с лепестками роз
С помощью кусачек отрежьте у искусственных роз стебли. Одну розу отложите, другие разберите на детали, оттягивая вниз лепестки.
Рамка с лепестками роз
Ножницами разрежьте составные детали трех роз на отдельные лепестки
Рамка с лепестками роз
Начиная с внешних уголков рамы и продвигаясь к центру, клеевым пистолетом прикрепляйте к рамке лепестки с заходом друг на друга, пока вся рама не будет закрыта.
Рамка с лепестками роз
Возьмите отрезок ленты с проволочным краем и завяжите бант с длинными "хвостами".
Рамка с лепестками роз
С помощью клеевого пистолета прикрепите бант к одному из углов рамки. Расположите "хвосты" так, чтобы они вились между лепестками.
Рамка с лепестками роз
Вставьте в рамку фотографию. Оставшуюся искусственную розу приклейте поверх банта в углу рамки. Края петель банта должны быть видны.
шаблоны для dle 11.2
Теги: подарки

Категория: Влюбленным | Женщине | Рождение ребенка | Свадьба

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*