Рамка с объемным тюльпаном

Просмотров: 2 376

0
 Рамка с объемным тюльпаном  Наложением лепестков можно достичь иллюзорного эффекта пышности и свежести цветка. Тюльпан будет казаться почти настоящим. Эта деревянная рамка с зеркалом имеет размеры 24 х 24 см.
 Рамка с объемным тюльпаном  1. Приготовьте 6 листов специальной бумаги для объемного декупажа с изображением тюльпана. Обведите все изображения по кромке простым мягким карандашом, чтобы после наклеивания не было видно белого фона. Скальпелем вырежьте целиком тюльпан вместе со стеблем и листьями. Затем разрежьте оставшиеся изображения тюльпанов таким образом, чтобы получить отдельно бутон, лепестки, листья и стебли. Закройте зеркало бумажным квадратом.
Рамка с объемным тюльпаном 2. Маленькой плоской кисточкой нанесите слой клея на обратную сторону целого вырезанного цветка и затем наклейте его на угол рамки и прижмите губчатым тампоном. Чтобы придать остальным вырезанным элементам объемную форму, положите каждый из ник на упругий коврик и быстро проведите шариком для тиснения.
 Рамка с объемным тюльпаном  3. Папочкой нанесите силикон на приклеенный цветок, равномерно распределив его. Силикон служит одновременно для приклеивания вырезанных элементов и придания цветку объема. После этого наклейте бутон, особенно тщательно - по краям.
 Рамка с объемным тюльпаном  4. С учетом перспективы, наклейте на силикон вырезанные лепестки. Для получения реалистичного объемного изображения наклейте самый верхний лепесток не слишком плотно, чтобы он слегка отходил. Таким же образом наклейте и листья.
 Рамка с объемным тюльпаном  5. При помощи силикона придайте побольше обьема последнему листку, наклеите его и просушите в течение, по крайней мере, 24 ч, чтобы все изделие хорошо затвердело. Из баллончика нанесите слой прозрачного лака и просушите в течение 3 ч.
шаблоны для dle 11.2
Теги: декупаж

Категория: Рукоделие | Мастер класс по декупажу

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*