Клавдия

Просмотров: 1 120

0

"Хромая" (лат.)

Клава - спокойная и уравновешенная девочка. В детстве она часто болеет и много времени проводит в обществе матери, но не становится избалованным и капризным ребенком. Она с детства приучается помогать матери, может приготовить обед, поухаживать за малышами и делает все это с явным удовольствием. Учится хорошо, трудолюбива и настойчива.

Среди одноклассников не выделяется, но большинство сверстников испытывает к ней симпатию.

Взрослая Клавдия умеет терпеливо переносить все невзгоды в жизни, никогда не обременяет окружающих своими проблемами и готова сама оказать посильную помощь попавшему в затруднительное положение человеку. Мужу Клавдии не на что будет пожаловаться, так как Клавдия прекрасная жена, отличная хозяйка, любящая мать и хорошо зарабатывает.

Она экономна и предусмотрительна в мелочах. У Клавдии везде все складывается удачно: на работе, дома, в отношениях с близкими и соседями, но иногда ей вредит отсутствие женской хитрости, когда надо суметь и не соврать, но и правды не сказать. Последствия излишней прямоты бывают для Клавдии очень неприятными.

ИМЕНИНЫ:
6 января (24 декабря) и 2 апреля (20 марта) - мученица Клавдия.
31 (18) мая - мученица Клавдия дева.
19 (6) ноября - мученица Клавдия.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
I0З+7=
Ответ:*