Как понять, что Он решил уйти?

Просмотров: 1 823

0

Источник

отношения, психология отношений, связь, серьезные отношения, любовь, с мужем, с мужчиной, с парнем, с девушкой, с женщиной, разрыв отношений, как наладить отношения, романтические отношения, сложные отношения, кризис в отношениях, супружеские отношения, выяснение отношений, крепкие отношения, соперница, как избавиться от соперницы, как вернуть мужа, как восстановить отношения, как пережить разрыв отношений, кризис семейных отношений, как разнообразить отношения, не складываются отношения, как возобновить отношения, женская измена, мужская измена, как бороться, женская неверность, мужская неверность, признаки измены, причины измены

 

Как говорит одна моя знакомая, не стоит дожидаться перитонита. В том смысле, что лучше сразу поставить точку в отношениях, в которых уже нет былой страсти…

Если в последнее время мужчину все чаще можно увидеть с мрачной физиономией, то одно из двух – либо у него неприятности на работе, либо мысленно он уже встал на лыжи, чтобы умчаться за горизонт.

Как понять, что герой вашего романа мечтает о свободе? Есть несколько «говорящих» признаков.

Теперь звонит не он, а вы. Когда мужчина знакомится с женщиной и начинает ухаживать за ней, он весь находится во власти гормонов. Единственное, чего ему хочется – как можно быстрее покорить свою подругу. Собственно, ни о чем больше он и не думает, увы. Мысли насчет совместного будущего в мужской голове появляются уже после того, как гормональная буря, спровоцированная знакомством, утихомиривается. Они могут быть вполне оптимистичными. А могут и не быть. Когда мужчину страшит рутина и будничная обыденность в отношениях, он вряд ли согласится на совместное хозяйство. И если раньше он обрывал телефон, а теперь звонит раз в три недели, то на него лучше не рассчитывать.

Я бы в такой ситуации посоветовал ему тоже не звонить. Во всяком случае не чаще раза в неделю. Когда мужчина понимает, что на нем свет клином не сошелся, и на его драгоценную свободу никто не посягает, он может резко перемениться – в лучшую для вас сторону.

Планы на будущее? Ну уж нет! Я знаю случай, когда пара рассталась после того, как девушка купила два билета в кино. Ее спутник вдруг разбушевался. Как! Не посоветовавшись с ним?! Все за него решив?! То есть еще каких-нибудь два-три месяца, - и ему нужно будет вставать в стойку по ее приказу! И так далее, так далее…

Скажу как есть: мы, мужчины, боимся женских свадебных фантазий. Как, например, рассуждает типичный холостяк? Если что-то планируется заранее, — значит, в отношениях все серьезно. Значит, Он у Нее на крючке. Караул!

Что делать, спрашивается. Активно жить собственной жизнью, посещая мероприятия с друзьями или в гордом одиночестве. Если мужчину это устраивает, вам будет легче принять правильное решение. А если ему не все равно, где пропадает его подруга, то его даже планы на будущее перестанут пугать.

Все больше раздражения. Большинство мужчин спокойно относятся к житейским трудностям, и там, где у женщины драма, мужчина может просто пошутить. Но когда он взрывается из-за того, что она говорит и делает, хотя еще не так давно его это умиляло, - тут уже не до шуток.

Почему мужчина вдруг становится раздражительным и портится на глазах – грубит, доводит до слез, придирается из-за всякой ерунды? Скорее всего, потому что хочет пожить один. Но не скажешь ведь женщине об этом прямо. Во-первых, ей будет больно. Во-вторых, он и не сможет вот так, напрямки. Поэтому он и ведет себя как «мальчиш-плохишь». Чтобы она не выдержала и ушла со словами «Мне это надоело!»

Конечно, лучше до этого не доводить. Не позволять делать из себя громоотвод для его плохого настроения. Сесть и поговорить с ним начистоту, без слез и драмтеатра. А предварительно - хорошенько подумать: так ли уж, в конце концов, нужны эти отношения?

шаблоны для dle 11.2

Категория: Психология и отношения | Он и она

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
1+З-2=
Ответ:*