Свитер

Просмотров: 1 874

0

вязание, вязание крючком, вязанный мех, вязание крючком для женщин, вязание крючком схемы, вязание крючком схемы бесплатно, вязание крючком для начинающих, вязание крючком уроки, столбик с накидом, столбик без накида, вязание крючком модели, вязание крючком схемы для женщин, вязание крючком схемы для детей, вязание крючком для мужчин, вязание крючком скатерти, вязание крючком пледы, вязание крючком уроки для начинающих, школа вязания крючком, научиться вязать крючком, подробные уроки по вязанию крючком, вязаные вещи, вязаные шапки, вязаные платья, вязаные, кофты, игрушки, шарфы, пончо, свитера, береты, шапки, сумкиРазмер 46
МАТЕРИАЛЫ: 500 г тонкой пряжи (100% акрил) красного цвета.
KPЮЧОК N 4,5.
ВИДЫ ПЕТЕЛЬ
В. п., ст. б/н, ст. с/н, ст. с/2н, соед. ст.

Фантазийные узоры: по схемам 1 и 3.
Окат рукава: по схеме 2.

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ
10 см = 13 п.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Внимание: вяз. нитью в 2 сложения.

Спинка
Набрать цепочку из 65 в. п. и вяз. узором по схеме 1. На высоте 43 см закрыть для пройм с обеих сторон по 4 п. = 57 п. и вяз. прямо. На общей высоте 65 см закончить вязание.

Перед
Набрать цепочку из 65 в. п. и вяз. узором по схеме 1. На высоте 43 см закрыть для пройм с обеих сторон по 4 п. = 57 п. и вяз. прямо. На высоте 56 см от начала вязания закрыть для выреза горловины центральные 23 п. и вяз. по 17 п. каждого плеча отдельно. На общей высоте 65 см закончить вязание.

 

Рукава
Набрать цепочку из 33 в. п. и вяз. узором по схеме 1, приб. с обеих сторон в каждом 8-м р. 6 раз по 1 п. = 45 п. На высоте 50 см выполнить окат по схеме 2 и закончить вязание. Общая высота 56 см.

Сборка
Выполнить обработку деталей. Выполнить плечевые швы и вшить рукава в проймы. Выполнить боковые швы, оставляя разрезы длиной 15 см. Обвязать вырез горловины 6 р. узором по схеме 3.

 

Свитер

шаблоны для dle 11.2

Категория: Рукоделие | Вязание крючком | Жакеты, пуловеры, кофты, пальто

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*