Правила хорошего свидания

Просмотров: 2 200

0

отношения, психология отношений, связь, серьезные отношения, любовь, с мужем, с мужчиной, с парнем, с девушкой, с женщиной, разрыв отношений, как наладить отношения, романтические отношения, сложные отношения, кризис в отношениях, супружеские отношения, выяснение отношений, крепкие отношения, соперница, как избавиться от соперницы, как вернуть мужа, как восстановить отношения, как пережить разрыв отношений, кризис семейных отношений, как разнообразить отношения, не складываются отношения, как возобновить отношения, женская измена, мужская измена, как бороться, женская неверность, мужская неверность, признаки измены, причины изменыВесеннее солнце вызывает романтическое настроение. Хочется побыстрее надеть каблуки и пойти на свидание. Допустим, претендента мы уже нашли, но вот куда пойти и чем заняться, чтобы свидание стало незабываемым? Мы подскажем, как сделать свидание успешным…

1. Внешний вид – самый первый пункт. Он повлияет не только на то, как сильно вы понравитесь партнеру, но и на то, как сильно вы будете нравиться самой себе. Вы уверенно чувствуете себя каком-либо определенном наряде? Смело надевайте его, так как уверенность в своей привлекательности – это залог того, что и окружающие посчитают вас неотразимой. Однако, если у вас в планах активные развлечения, то юбки и каблуки, конечно, лучше не надевать. И всегда помните о чувстве меры. В любом случае нужно хорошо подготовиться, чтобы уверенно себя чувствовать и не попасть в ситуацию Бриджит Джонс, если дело вдруг дойдет до перехода в горизонтальное положение.

2. Уютная атмосфера: если за окном ветрено и сыро, или вовсе льет дождь, то от прогулки по набережной лучше отказаться, и вместо этого пойти в кафе или организовать романтический вечер дома. И наоборот, если на улице солнечно и тепло, прогулка должна стать обязательным пунктом вашего свидания. Ничто не может так сблизить влюбленных в конфетно-букетный период, как прогулки за ручку по набережной и вместе съеденное мороженое.

3. Отключенный телефон или хотя бы переключенный в режим вибро. Если у вас на работе завал, начальнику срочно нужен квартальный отчет, и телефон звонит каждые 5 минут, лучше было остаться на работе, чтобы не заставлять нервничать своего бойфренда и саму себя. А если вы не можете без социальных сетей и привыкли постоянно проверять фейсбук – тогда телефон лучше выключить и спрятать в сумку. И если соблазн написать в твиттер и после этого не пропадет, тогда следует задуматься, хотите ли вы встречаться с этим человеком?

4. Правила этикета – нельзя опаздывать более чем на 5 минут, упоминать о бывших, религии и политике (это три самые запретные темы). И еще одной немаловажной деталью идеального свидания являются комплименты и букет цветов.

5. Идеальным является то свидание, которое вам захочется еще раз повторить. Поэтому нужно заранее позаботиться об интересной программе на вечер. Нет нужды составлять поминутное расписание, но и договариваться о встрече, чтобы «пойти куда-нибудь, по обстоятельствам» не нужно – как правило, подобные свидания не заканчиваются ничем хорошим. У вас всегда должен быть один главный пункт программы: парк, ресторан, театр, ванна с лепестками роз или катание на колесе обозрения. Всё остальное должно стать приятным обрамлением. Само собой, готовить всё нужно заранее – заказать столик в ресторане или организовать в ванной романтическую атмосферу.

6. Также, о хорошем свидании всегда будет приятно вспомнить. Для создания воспоминаний можно прихватить фотоаппарат, особенно если вы собираетесь прогуляться, покататься на лошадях или задумали нечто захватывающее вроде полета на параплане. Снимайте друг друга, а не окружающие вас достопримечательности – вы ведь не на экскурсии, а на свидании. Обязательно нужно попросить какого-нибудь прохожего сфотографировать вас вдвоем, а если в округе никого нет, можно сфотографироваться с вытянутой руки – такие фото будут забавными, и вы окажетесь в «непосредственной близости», что очень выгодно, если это первые свидания. Еще один вариант – зайти в фотокабинку и сделать пару-тройку забавных фотографий на память.

7. Научите чему-нибудь друг друга. Делать бумажных журавликов, правильно открывать шампанское, завязывать языком веточку вишни. Мы надолго запоминаем тех, кто нас чему-то научил, к тому же у вас будет возможность продемонстрировать необычные таланты. Но не нужно учиться слишком серьезным вещам: если вы никогда не садились за руль, а он желает приобщить вас к своей страсти к машинам, и демонстрирует тормоз и газ, ваше свидание превратится в урок вождения.

8. Свидания редко обходятся без еды, будь то обед в ресторане, вместе приготовленный ужин или сэндвич, разрезанный пополам. Еда способна сближать, поэтому заказывайте в кафе новые блюда, делитесь попкорном и мороженым, совместно приготовьте пиццу, или закажите суши на дом. Да-да, если путь к сердцу мужчины и не проложен прямиком через желудок, то он явно проходит где-то рядом: голодному мужчине не захочется никакой романтики. Однако здесь есть подводные камни – не объедайтесь, устраивая романтический ужин, иначе вам обоим будет не до романтики. И лучше не экспериментируйте и не выбирайте экзотические блюда, если раньше вы их не пробовали.

9. Удивите его. Уделите этому пункту особое внимание, если на предыдущих ваших встречах вы полностью передавали инициативу в его руки, чтобы он покорил вас. Покорил? Настала ваша очередь! Занятие сексом в необычном месте (но если хотите экспериментировать на улице, дождитесь тепла), новая модель в его коллекцию вертолетов, подъем на крышу МГУ… Задействуйте фантазию или опирайтесь на его увлечения, а если ничего не приходит в голову – стриптиз будет отличным решением, ведь нет мужчины, которому не понравился бы такой сюрприз. Не уверены в собственных силах? Основные уроки стрип-пластики предлагает каждый финтес-клуб, а какого-то виртуозного владения шестом от вас никто и не ждет. Вообще, посещение нескольких занятий стрип-пластикой будет полезно каждому – это раскрепощает.

10. Романтические банальности эффективны – проверено! Даже если вы не любитель слезливых мелодрам, следует всё же парочку посмотреть и взять на вооружение несколько обычных приемов – пенная ванна, свечи, шампанское в высоких бокалах, лепестки роз в постели… Это всё создает атмосферу и настраивает на соответствующий лад.

11. Потанцуйте. Это и сближает, и позволяет почувствовать партнера.

12. Разговаривайте о том, что вам действительно интересно. Если вы недавно знакомы, не рассказывайте биографию по пунктам, проще предоставить резюме. Вам же хочется узнать человека, а много ли о нем сможет рассказать диплом? Не пытайтесь показаться чересчур загадочной, но и рассказывать каждый забавный случай из своей жизни тоже не следует – история о том, как вы голышом купались в бассейне отеля, лучше пусть подождет, пока ваши отношения не станут более близкими. Остальные советы обыкновенны: говорите не только о себе, не перебивайте, не критикуйте, будьте настроены на позитивное общение, будьте естественны и улыбайтесь.

13. Не торопите события. Если отношения только начались, не нужно вслух размышлять о том, как лучше рассадить гостей на вашей свадьбе.

14. Не затягивайте. Все хорошо, если в меру, и свидание тоже. Если вы не хотите оказаться сегодня в одной постели, не приглашайте его на бокал шампанского, а если вы уже попали в его постель, не планируйте готовить ему завтрак, а попросите вызвать для вас такси.

15. В общем, главным правилом удачного свидания является ваше взаимное притяжение. Если вам друг с другом хорошо – вы отлично проведете время даже на необитаемом острове!

шаблоны для dle 11.2

Категория: Психология и отношения | Он и она

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*