Кто Ваша начальница?

Просмотров: 2 132

0

отношения, психология отношений, интим, секс, связь, серьезные, любовь, с мужем, с мужчиной, с парнем, с девушкой, с женщиной, разрыв, как наладить, романтические, сложные, кризис в отношениях, супружеские, выяснение, крепкие, соперница, как, избавиться от соперницы, вернуть мужа, восстановить, пережить разрыв, кризис семейных, разнообразить, не складываются, возобновить, женская измена, мужская измена, бороться, женская неверность, мужская неверность, признаки, измены, причины, со свекровью, свекровь и невестка, карьера, начальница, начальник, рост, служебный роман, интрижкаС точки зрения психологии существует пять типов начальниц, каждому из которых соответствует своя манера поведения. Узнайте, к какому типу относится ваша начальница, и как следует себя с ней вести, чтобы не впасть в немилость.

1. Воительница

Воительница отдает предпочтение строгому стилю одежды, но не признает ничего сильно обтягивающего. Она знает, чего хочет от подчиненных, и легко добивается своего. Она не будет плести интриги, т.к. не любит действовать исподтишка.


Если вы находитесь под началом воительницы, все, что от вас требуется – это четкое выполнение своей работы. Ее не колышут ваши недовольства и возражения.

2. Секси

Секси – шеф придерживается откровенного стиля в одежде: не слезает с высоких каблуков и носит облегающую одежду, глубоко обнажающую грудь. Она считает себя настоящей соблазнительницей.

Если вы женщина, тоже любящая откровенные наряды, вам не поздоровится. Такой начальнице не нужна конкуренция в лице подчиненной. Поэтому, если вам нравится ваша работа, придерживайтесь строгого стиля в одежде, да и вообще в облике.

3. Ее Величество

Такая шефиня никогда не наденет безвкусный наряд, ибо строго следит за своим внешним видом. Она та еще интриганка. Обожает следить за личной жизнью своих подчиненных.

Если вы хотите быть любимой фрейлиной Ее Величества, следуйте ее указаниям и выполняйте пожелания. Кто знает, может, вы станете ее «правой рукой».

4. Мамаша

Она не особо следит за своей внешностью. Больше всего ее занимает не внешний вид, а сами подчиненные. Она привыкла опекать своих сотрудников. Мамаша не умеет приказывать – она просит.

Если вы попали под крыло мамаши, станьте послушной деткой. Старайтесь не огорчать «мамочку». Если же вы хотите, чтобы в вас видели взрослую женщину, вам придется «попотеть», доказывая это.

5. Училка

Училка одевается довольно скромно, но не безвкусно. Вместо боевой раскраски использует еле приметный макияж. Она любит поучать своих подчиненных, как непослушных учеников.

Чтобы сработаться с училкой, вам нужно после выполнения того или иного дела обязательно отчитаться в этом. Даже если вам это и нужно, чаще просите у нее совета. Ей польстит то, что вы уважаете ее опыт.

Вот такие они...шефини!

шаблоны для dle 11.2

Категория: Психология и отношения | Карьера

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
1+З-2=
Ответ:*