"Быстрый" макияж глаз

Просмотров: 1 949

0

 

"Быстрый" макияж глаз
Мягкие карандаши переливающихся оттенков помогут придать глазам большую выразительность и подчеркнуть их красоту как днем, так и вечером. Создать за несколько минут свежий дневной макияж вам помогут карандаши цвета хаки и деним. Переливающийся хаки оживит цвет глаз, а карандаш цвета деним придаст им большую выразительность.
"Быстрый" макияж глаз
1. Начиная от внешних уголков глаз, проведите линию карандашом цвета хаки вдоль нижних ресниц. По мере продвижения к внутренним уголкам уменьшайте нажим, чтобы линия сужалась и исчезала к концу.
"Быстрый" макияж глаз
2. Карандашом цвета деним прорисуйте тонкую аккуратную линию от внутренних уголков глаз вдоль верхних ресниц. Дойдя до внешних уголков, сделайте линию чуть толще.
"Быстрый" макияж глаз
3. Чтобы смягчить нижнюю линию, легким похлопывающими движениями пройдитесь вдоль верхних контуров. Так вы растушуете линию карандаша и синий цвет не будет столь интенсивным.
"Быстрый" макияж глаз
4. Припудрите верхние веки прозрачной пудрой и нанесите на ресницы слой коричневой туши. Расчешите ресницы специальной расческой, а затем прокрасьте их вторым слоем туши.
"Быстрый" макияж глаз 
5. Чтобы заставить уставшие глаза сверкать и придать цветущий вид лицу, разотрите точку платинового карандаша на внутреннем уголке обоих глаз. Смягчите акцент, растерев карандаш подушечкой пальца.
   
шаблоны для dle 11.2

Категория: Красота и здоровье | Макияж

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*