Голубое ажурное платье

Просмотров: 2 608

0

вязание, спицами, крючком, dzpfybt, топ, топики, схема, красиво, модно, свитер, пуловер, кардиган, маечки, модели, схемы, скачать, бесплатно, со схемами, женские, фото, картинки, для женщин, своими руками, платье, сарафан, купальники,Размер: 36-38

Вам потребуется:
Пряжа (96% хлопок, 4% металлик, 270 м/50 г) - 300 г голубой
Крючок №2.

Описание работы:
Свяжите цепочку из возд. п. длиной 92-94 см, заключите в кольцо и вяжите круговыми рядами следующим образом: 8 рядов узором «сетка» по схеме 1, 5 раппортов узора по схеме 2,1 ряд «сеткой», 5 раппортов по схеме 2,5 рядов «сеткой», 5 раппортов по схеме 2,2 ряда «сеткой», 8 раппортов по схеме 2,12 рядов «сеткой», 8 раппортов узором по схеме 2,4 ряда «сеткой». После этого обвяжите низ платья 1 рядом ст. с/н, затем узором по схеме 3. Для бретелей наберите цепочку из возд. п. длиной 80 см. Проденьте ее по верху передней части и закрепите на спинке, чтобы получились бретели (см. фото). Для пояска свяжите цепочку из возд. п. необходимой длины и проденьте его на уровне талии.

 

Все изображения увеличиваются по клику:

 

Голубое ажурное платье Голубое ажурное платье Голубое ажурное платье



шаблоны для dle 11.2

Категория: Рукоделие | Вязание крючком | Платья, комплекты, сарафаны крючком

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*