Тахмина

Просмотров: 1 046

0

"Имя матери богатыря" (иранск.)

Во многом поведение этих девочек зависит от настроения. Они немного упрямы, настойчивы, эгоистичны. Могут раздражаться, если кто-то не согласился с их точкой зрения. Не любят, когда их критикуют, особенно незаслуженно. Некоторые бывают чрезмерно доверчивы.

Рожденные осенью эмоциональны. Могут раздражаться по пустякам. Вспыльчивы. Немного эгоистичны, упорны в достижении своей цели. Стараются избегать препятствий. Могут являться инициаторами этих препятствий. По натуре экстраверты. Эти женщины очень обольстительны, всегда самоуверенны и горды. У них мужской склад характера. Они любят власть. Достаточно настойчивы и неуступчивы.

Рожденные зимой от природы лидеры. Не любят нерешительных людей и лицемеров, которые способны унижаться. Они горды, поэтому никогда не унижаются. Являются неплохими психологами. Обладают обаянием и умело пользуются им. Они независимы и лишены предрассудков. Свободолюбивы.

Эти женщины абсолютно безразличны к мнениям окружающих, прислушиваются только к своему сердцу. К близким людям они внимательны и отзывчивы. Никто не сможет оказать такую деятельную помощь, как они. Бескорыстны. В работе энергичны, деятельны, быстро решают любые проблемы. Они требовательны к себе и окружающим.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Дети | Женские имена

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
IO+З=
Ответ:*