Платье

Просмотров: 1 786

0

вязание, вязание крючком, вязанный мех, вязание крючком для женщин, вязание крючком схемы, вязание крючком схемы бесплатно, вязание крючком для начинающих, вязание крючком уроки, столбик с накидом, столбик без накида, вязание крючком модели, вязание крючком схемы для женщин, вязание крючком схемы для детей, вязание крючком для мужчин, вязание крючком скатерти, вязание крючком пледы, вязание крючком уроки для начинающих, школа вязания крючком, научиться вязать крючком, подробные уроки по вязанию крючком, вязаные вещи, вязаные шапки, вязаные платья, вязаные, кофты, игрушки, шарфы, пончо, свитера, береты, шапки, сумкиРазмер 42
МАТЕРИАЛЫ
450 г пряжи (100% акрил) темно-серого цвета.

КРЮЧОК
№ 2 и 2,5.

ВИДЫ ПЕТЕЛЬ
В. п., ст. б/н, ст. с/н. "Рачий шаг": вяз., как ст. б/н, но слева направо. Фантазийный узор: по схеме.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

 

Спинка
Крючком №2,5 набрать цепочку из 107 в. п., вяз. 50 см узором по схеме, затем 10 см крючком № 2 и продолжить 21 см крючком № 2,5. Закрыть для пройм с обеих сторон по 7 п. и уб. в каждом 2-м р. 14 раз по 1 п. На высоте 96 см закрыть для выреза горловины центральные 9 п. и по обе стороны от них 8 п., 5 п. и 2 п. Продолжить вяз. прямо и на общей высоте 100 см закончить вязание.

 

Перед
Вяз., как спинку. На высоте 90 см для выреза горловины закрыть центральные 9 п. и по обе стороны от них 4 п., 3 п., 3 раза по 2 п. и 2 раза по 1 п. На общей высоте 100 см закончить вязание.

 

Сборка
Выполнить обработку деталей. Выполнить швы. Обвязать вырез горловины, проймы и нижний край 1 р. ст. "рачий шаг".

 

Платье

шаблоны для dle 11.2

Категория: Рукоделие | Вязание крючком | Платья, комплекты, сарафаны крючком

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
З0-I=
Ответ:*