Признаки симпатии и флирта

Просмотров: 5 665

0

отношения, психология отношений, связь, серьезные отношения, любовь, с мужем, с мужчиной, с парнем, с девушкой, с женщиной, разрыв отношений, как наладить отношения, романтические отношения, сложные отношения, кризис в отношениях, супружеские отношения, выяснение отношений, крепкие отношения, соперница, как избавиться от соперницы, как вернуть мужа, как восстановить отношения, как пережить разрыв отношений, кризис семейных отношений, как разнообразить отношения, не складываются отношения, как возобновить отношения, женская измена, мужская измена, как бороться, женская неверность, мужская неверность, признаки измены, причины изменыПризнаки симпатии


 1.Человек стоит к вам немного ближе, чем должен.Нормальное расстояние между людьми, которые стоят - от 45 см до 1,2 м. Все, что ближе - сигнал симпатии. Попробуйте и убедитесь. А вот когда от вас удаляются, это означает, что взаимную симпатию установить не удалось.

 2.Человек для вас "открыто" стоит. Это означает, что он не скрестил руки перед грудью, не перебирает что угодно в ладонях, пока говорит с вами. Любое скрещенное положение рук означает, что человек испытывает потребность в безопасности, желает защитить себя от вас. Если вы сидите, то, чтобы выразить те же эмоции, человек скрестит ноги. Если собеседник держит руки возле лица - это еще одно доказательство того, что он хочет от вас отделаться. Но если у него широко открытые глаза и поднятые брови, это означает, что вы ему нравитесь.

 3.Собеседник много улыбается. Но стоит обратить внимание на то, что это искренняя улыбка, когда появляются мимические морщины возле глаз, или искусственная, "пластиковая", в которой задействованы только мышцы рта. Еще: если вы нравитесь человеку, она постоянно с вами согласен. Такое согласие может быть не всегда искренней - об этом вы узнаете, когда познакомитесь ближе - однако человек делает это, чтобы продолжить общение с вами".

 4.Человек смотрит прямо в глаза.Если вы хотите показать другим, что вы ему симпатизируете, не стесняйтесь - смотрите прямо в глаза. Если вы этого не сделаете, то общение покажется вашему собеседнику вынужденным.


 Станьте на 10-20 сантиметров ближе, чем обычно это делаете. Проявляйте заинтересованность в человеке - узнайте, не хочет ли он сходить с вами на кофе и поболтать. Посидите в кафе. Поешьте вместе мороженого. Пришлите несколько смс.


 Кстати, тексты сообщений должны быть такими, требующих ответа, - так вы сможете проследить реакцию на них.

Вы флиртует со мной?

 Есть огромное количество жестов, движений тела и знаков, которые использует человек, когда флиртует. Обычно и женщины, и мужчины кладут руки на бедра и талию, глядя вам в глаза, перебирают в руках ручку, ложечку мороженого или кофе, трубочку в коктейли и т.д. Мужчины, когда флиртуют, "играют" с круглыми предметами, а женщины - с цилиндрическими. Вот некоторые признаки заигрывания, которые вы можете заметить:

Женщины:
 -покачивают бедрами при ходьбе, особенно когда проходят мимо мужчины или танцуют рядом;
 -забавляются волосами, перебрасывают их через плечо;
 -перебирают бусы, цепочки, серьги, браслет или другие украшения;
 -обнажают плечо, спуская рукав.

Мужчины:
 -забавляются галстуком, пуговицами, манжетами или рукавами;
 -приглаживают волосы;
 -закладывают пальцы за пояс;
 -потирают или тянут мочку уха.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Психология и отношения | Он и она

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
1+З-2=
Ответ:*