Серый пуловер

Просмотров: 2 589

0

вязание, спицами, крючком, платье, своими руками, летнее, самой, связать, какРазмер: 36-38

Вам потребуется:
Пряжа  (50% шерсть. 50% вискоза, 156 м/50 г) 500 г серого цвета
Спицы №3

Классическая шерстяная нить, соединённая с прочной блестящей вискозой, даёт большие возможности для создания уникальных трикотажных изделий. Вязаное полотно всегда выглядит нарядно благодаря вискозе, а шерсть подарит тепло и уют. Изделия из пряжи с добавлением вискозы практически не мнутся и не скатываются, что очень актуально для повседневной одежды. 

Основной узор:
Резинка 2 x 1, вяжите попеременно 2 лиц. п. и 1 изн. п.

Плотность вязания:

20 п. х 32 ряда = 10 х 10 см.

Внимание! Изделие вяжется в поперечном направлении.

Спинка:
Наберите 53 п., вяжите основным узором, вывязывая косы на полосах из лиц. п. следующим образом: 9 п. резинкой, 11 п. по схеме. 7 п. резинкой, 11 п. по схеме, далее вяжите резинкой. При этом первое переплетение выполните в 7-м ряду, все последующие - в каждом 11-м ряду. На высоте 35 см прибавьте для бокового края 65 п., провязывая их основным узором. С другой стороны для скоса ппеча прибавьте через каждые 3 ряда 9 раз х 1 п. и затем в каждом ряду 6 раз х 1 п. Далее вяжите прямо 22 см. После этого для другого скоса ппеча убавьте в каждом ряду 6 раз х 1 п. и затем через каждые 3 ряда 9 раз х 1 п. Затем закройте боковые 65 п. и далее вяжите второй рукав прямо еще 35 см.

Перед:
Вяжите симметрично.

Сборка:
Выполните плечевые швы, швы рукавов и боковые швы.

 

Все изображения увеличиваются по клику

 

Серый пуловер Серый пуловер Серый пуловер

шаблоны для dle 11.2

Категория: Рукоделие | Вязание спицами | Жакеты, пуловеры, кофты, пальто

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
I0З+7=
Ответ:*