Плед "Весенний луг"

Просмотров: 1 665

0

вязание, вязание крючком, вязанный мех, вязание крючком для женщин, вязание крючком схемы, вязание крючком схемы бесплатно, вязание крючком для начинающих, вязание крючком уроки, столбик с накидом, столбик без накида, вязание крючком модели, вязание крючком схемы для женщин, вязание крючком схемы для детей, вязание крючком для мужчин, вязание крючком скатерти, вязание крючком пледы, вязание крючком уроки для начинающих, школа вязания крючком, научиться вязать крючком, подробные уроки по вязанию крючком, вязаные вещи, вязаные шапки, вязаные платья, вязаные, кофты, игрушки, шарфы, пончо, свитера, береты, шапки, сумкиРазмер
86 См х 100 см

Вам потребуется
Толстая камвольная пряжа 312 г. белого (А),
198 г. зелекэго (В),
198 г. сиреневого (С) цветов и 198 г меланжевой нежных оттенков (D) Крючок № 6.5
 

 

Сокращения:

 

ст. с/н - столбик с накидом

в.п. - воздушная петля

н. - накид

р - ряд

п - петля

гр - группа

 

Плотность вязания
10 х 10см = 12 ст. c/н. x 5p.

Выполнение работы

Вып. цепочку из 99 в.п. нитью А. не затягивая.

1 -й р.: ст с/н. в 4-й в.п. от крючка и в след. в.п. (ст. с/н., 2 в.п., ст. с/н.) в след. в.п., * ст. с/н. в след. в.п., уб. над след. 3 в.п. так: (н., вытяните п. в след. в.п., н. и  протяните через 2 п. на крючке) 3 раза, н, и протяните через все 4 п. на крючке, ст. с/н. в след. в.п., (ст. с/н., 2 в.п., ст. с/н.) в след. в.п.*, пока не останутся посл 3 в.п., ст. с/н. в след. в.п., уб. над посл и 2 в.п. так: (н. вытяните п.в. след. в.п., н. и протяните через 2 п. на крючке) 2 раза н. и протяните через все 3 п. на крючке: 3 в.п. (считать как 1-й ст. с/н. след. р.), поверните работу.

2-й р.: ст. с/н. в каждом из след. 2 ст. с/н., * (ст. с/н., 2 в.п. ст. с/н.) в след. перемычке гр. из 2 в.п., ст. с/н в след. ст с/н., уб. над след 3 п. ст. с/н. в след. ст. с/н *, пока не останется перемычка гр. из 2 в.п., (ст. с/н. 2 в.п., ст. с/н.) в перемычке гр. из 2 в.п., ст. с/н. в след с.т. с/н.. уб. над след. 2 ст. с/н . оставьте гр. из 3 в.п. в конце р. невыполненными З в.п., пов. работу.

Повт 2-й р. еще 4 раза. В конце посл. р. перейдите на нить В в посл, п. (протяните нить нового цвета через посл З п.), обрежьте нить А

Повт  во 2-м р. в след. последовательности цветов:

6 р. цветом В (только что прикрепленная нить)

6 р. - цветом D
6 р. - цветом С
6 р. - цветом А
6 р. - цве том В
6 р. - цветом D
6 р. - цветом G
б р. - цветом А

В конце посл. р. закрепите нить и скройте все свобдные концы нитей.

шаблоны для dle 11.2

Категория: Рукоделие | Вязание крючком | Шторы, подушки, пледы

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
I0З+7=
Ответ:*