Платье-туника

Просмотров: 2 008

0

вязание, вязание крючком, вязанный мех, вязание крючком для женщин, вязание крючком схемы, вязание крючком схемы бесплатно, вязание крючком для начинающих, вязание крючком уроки, столбик с накидом, столбик без накида, вязание крючком модели, вязание крючком схемы для женщин, вязание крючком схемы для детей, вязание крючком для мужчин, вязание крючком скатерти, вязание крючком пледы, вязание крючком уроки для начинающих, школа вязания крючком, научиться вязать крючком, подробные уроки по вязанию крючком, вязаные вещи, вязаные шапки, вязаные платья, вязаные, кофты, игрушки, шарфы, пончо, свитера, береты, шапки, сумкиРазмер 40-42
МАТЕРИАЛЫ
Мохеровая пряжа средней толщины: 700 г меланжевой в коричневой гамме и немного бежевого цвета.

KPЮЧОK
№ 5.

ВИДЫ ПЕТЕЛЬ
В. п., ст. с/н, соед. ст. Мотив: по схеме 1. Сборка мотивов: по схеме 2.

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ
10 см = 12 ст. с/н. Размеры мотива 7 х7 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

 

Спинка
Меланжевой нитью набрать цепочку из 59 в. п. и вяз. ст. с/н. На высоте 28 см уб. с обеих сторон в каждом р. 8 раз по 1 п. = 43 п.

На высоте 50 см от начала вязания приб. с обеих сторон в каждом р. 5 раз по 1 п. = 53 п. На высоте 62 см от начала вязания закрыть для пройм с обеих сторон по 2 п. и в каждом р. 2 раза по 1 п. = 45 п. На общей высоте 83 см закончить вязание.

 

Перед
Вяз., как спинку.

 

Рукава
Меланжевой нитью набрать цепочку из 34 в. п. и вяз. ст. с/н. На высоте 6 см приб. с обеих сторон в каждом 4-м р. 2 раза по 1 п. = 38 п. На высоте 30 см закрыть для оката с обеих сторон в каждом р. 2 раза по 2 п., 3 раза по 1 п. = 24 п. и на общей высоте 36 см закончить вязание.

 

Сборка
Выполнить обработку деталей. Выполнить швы и вшить рукава в проймы.

Связать 14 мотивов по схеме 1, соединяя их по схеме 2 в процессе вязания последних р. и чередуя цвета нитей след. образом: начальное кольцо и 1-й р. нитью бежевого цвета, со 2-го по 4-й р. меланжевой нитью. Пришить мотивы к подолу платья (см. фото).

 

Платье-туника

шаблоны для dle 11.2

Категория: Рукоделие | Вязание крючком | Платья, комплекты, сарафаны крючком

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
1+З-2=
Ответ:*