Ваза с перьями

Просмотров: 3 064

0
Ваза с перьями Для росписи Вам понадобятся:
Листы прозрачной самоклеящейся пленки
Перья павлина (В качестве материала можно применять и другие виды перьев)
Самоклеящаяся свинцовая лента шириной 3 мм
Стеклянная ваза
Карандаш с золотой краской
Лист золотой фольги
Водяные краски
Ваза с перьями
1. С помощью сухой кисти в форме лопаточки нанесите на самоклеящуюся пленку тонкий слой водяной краски. На сырую краску в верхней части пленки аккуратно разложите перья и расправьте их веером. Слегка придавите перья пальцами. Не накладывайте больше краски до тех пор, пока не высохнет та. на которую вы прикрепили перья. При наложении следующих слоев краски следите за тем, чтобы перья не смещались
Ваза с перьями
2. Когда первый слой краски высохнет и перья прочно приклеятся к основе, покройте их тонким слоем прозрачной краски. Пока краска не высохла, прикрепите к перьям в нарочитом беспорядке кусочки золотой фольги. Сверху нанесите слой прозрачной краски, чтобы тщательно закрепить фольгу. Дайте краске высохнуть.
Ваза с перьями
3. Когда краска полностью высохнет, нанесите с помощью специального карандаша с золотой краской линии по всей поверхности пленки. Располагайте их в произвольном порядке. Дайте краске высохнуть.
Ваза с перьями
4. Выдавите на пленку небольшое количество прозрачной и переливчатой красок. Размажьте их по пленке пальцем сверху вниз. Дайте краске основательно высохнуть, для этого поместите пленку в теплое место, лучше всего на всю ночь.
Ваза с перьями
5. Когда краска высохнет, разрежьте пленку на куски, по размерам равные сторонам вазы. Прикрепите пленку к одной из сторон вазы. Если вы неудачно приклеили пленку, отклейте ее с одного конца и слегка натянув, прикрепите ее к поверхности вазы снова. Подобным образом оклейте другие стороны вазы.
Ваза с перьями
6. Проклейте вазу вдоль верхнего и нижнего краев, а также вдоль боковых сечений самоклеящейся свинцовой лентой. Прижимайте ленту плотно пальцами, чтобы она тщательно приклеилась.
шаблоны для dle 11.2

Категория: Дизайн вашего дома | Уютный дом

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
1+З-2=
Ответ:*