Важнейший фактор счастья человека это семья

Просмотров: 2 354

0

отношения, психология отношений, связь, серьезные отношения, любовь, с мужем, с мужчиной, с парнем, с девушкой, с женщиной, разрыв отношений, как наладить отношения, романтические отношения, сложные отношения, кризис в отношениях, супружеские отношения, выяснение отношений, крепкие отношения, соперница, как избавиться от соперницы, как вернуть мужа, как восстановить отношения, как пережить разрыв отношений, кризис семейных отношений, как разнообразить отношения, не складываются отношения, как возобновить отношения, женская измена, мужская измена, как бороться, женская неверность, мужская неверность, признаки измены, причины изменыСемья – самое главное, что есть у человека. Это самые дорогие и любимые люди, счастье и безопасность которых превыше всего. Правильно говорят, счастливый человек – семейный человек. Он живет для семьи и все отдает им. Самому ему ничего не нужно, лишь только видеть улыбки на лицах детей и красавицы – жены. Семья – это поддержка, это нежность, это веселье, это просто хорошая зависимость, которая в отличие от плохих, не забирает у человека здоровье, а наоборот – прибавляет.

Улыбка, как известно, значительно продлевает жизнь, а как же тут не улыбаться, если тебя каждый день с работы встречают любимые люди, при виде которых у тебя само собой поднимается настроение, которые вешаются тебе на шею и нежно шепчут: «Здравствуй, любимый!». Которые дергают тебя за брюки и кричат: «Привет, папа!». Ну разве может быть при этом плохое настроение? Ведь Вы сразу же забываете все неприятные моменты, которые произошли во время рабочего дня. Теперь Вы дома, в тепле, уюте и семейной обстановке. Здесь нет места плохим эмоциям.

Как заботливый глава семьи, Вы, естественно, должны следить за всеми процессами, что происходят в доме. При перестановке или ремонте в квартире, Вы должны справляться самостоятельно или, при необходимости, привлечь рабочих, но ни в каком случае нельзя эксплуатировать при этом жену. Она отвечает за детей и семейный очаг, Вы же – за все остальное. На первом месте у Вас должно быть здоровье семьи. Для этого необходимо несколько раз в месяц или, по возможности, чаще, делать уборку квартиры. Если у Вас это получается реже, чем нужно, советуется установить в помещении очиститель воздуха. Этот агрегат, помимо обычного проветривания комнат, поможет длительное время сохранять свежесть в Вашей квартире, что положительно скажется на здоровье членов Вашей семьи.

Для того, чтобы Ваша семья была здоровой и отлично себя чувствовала, стоит часто ходить в семьей в различные походы, ездить на велосипедах, путешествовать по миру. Это только позитивно скажется на самочувствии, придаст Вам энергии, бодрости. Но и тут, Вы, как глава семьи, должны взять на себя всю организацию этих событий. Стоит позаботится о теплом ночлеге, сытом завтраке и т.д. Для этого достаточно сходить в магазин товаров для путешественников и приобрести там несколько палаток, спальных мешков, но главное – сумки холодильники, которые предназначены для хранения продуктов. Ну а все остальное можно купить в супермаркете.

Заботьтесь о своей семье, благотворите ваших любимых людей и чувство счастья никогда Вас не покинет!

шаблоны для dle 11.2

Категория: Психология и отношения | Он и она

Уважаемый посетитель, все комментарии проходят предварительную модерацию. К публикации не допускаются комментарии призывающие к разжиганию межнациональной и социальной розни, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
I0З+7=
Ответ:*